В связи с переоценкой просим уточнять стоимость товаров у онлайн-консультантов или продавцов в магазине.

Статьи

Вентилируемые фасады и керамогранит для фасадов

Керамогранит — это не только напольное покрытие, его успешно и активно применяют и для облицовки фасадов зданий. Сеть магазинов отделочных материалов «Ветеран» готова предложить Вам изделия лучших отечественных и зарубежных фабрик!

Подробнее...
Что такое полукоммерческий линолеум?

Полукоммерческий линолеум – материал, в котором красота и привлекательность удачно сочетаются с повышенными свойствами прочности и устойчивости к истираемости.

Подробнее...
Современные карнизы для штор

Современный дизайн интерьера ориентирован не только на внешний эффект, как некоторые считают. Если еще несколько лет назад на первый план выходила броскость, то сейчас прочность, качество, безопасность, экологичность и долговечность материалов стали абсолютными лидерами! При этом покупатели очень требовательно относятся и к внешнему виду отделочных материалов: палитра оттенков, узоры и орнаменты, фактура изделий, способы декора – все оценивается и учитывается! Это применимо как к напольным или настенным покрытиям, так и к деталям интерьера, к примеру, к карнизам для штор.

Подробнее...
Керамический паркет

Керамическая плитка, выполненная под паркет, обладает исключительными свойствами. Зачастую они во много раз превосходят характеристики дерева, когда оно используется в качестве напольного покрытия.

Подробнее...
Раскладка плитки

Раскладка плитки онлайн становится все более популярной услугой, которая есть у каждого крупного магазина строительных и отделочных материалов. Калькулятор дает средние цифры, но чтобы составить точный расчет, лучше работать головой и профессионально! В сети магазинов отделочных материалов «Ветеран» решают проблемы с ремонтом комплексно. Выбирайте плитку здесь и сейчас, а раскладку мы Вам обеспечим!

Подробнее...
6 лучших производителей керамической плитки

Керамическая плитка - отличный и универсальный материал, который представлен в нашем каталоге коллекциями многих производителей. От покупателей часто можно слышать вопрос — какой из них самый-самый, кому отдать предпочтение?

Подробнее...
Как производят керамическую плитку?

Никто не станет спорить, что керамическая плитка – один из самых доступных, популярных и универсальных отделочных материалов.

Подробнее...
Что нужно знать об укладке плитки?

Выровняв стены и пол помещения, подготовив поверхность должным образом, можно приступать к самому ответственному процессу — укладке керамической плитки.

Подробнее...
Особенности выбора и покупки плитки для кухни

Кухня является местом, где каждый из нас проводит львиную долю своего времени и ее внешний вид не занимает у нас последнее место. Керамическая плитка для кухни должна радовать всех наших гостей и нравится нам, поэтому, к её выбору нам нужно относится ответственно.

Подробнее...

Большое спасибо!
Ваша заявка отправлена, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.